REGAL SOFT COLOR 9.0 Очень светлый блондин

BES Kazakhstan
4500,00
тг.
Полуперманентный краситель для волос нового поколения с растительными экстрактами и натуральным меланином.

Уникальная формула способствует превосходному проникновению краски в структуру волоса. Обладает исключительно удобной для нанесения консистенцией, не вызывает раздражения кожи и аллергических реакций, обеспечивает натуральное, очень стойкое окрашивание тон в тон, закрашивает седину на 100 %, придает волосам блеск и здоровый вид.

БЕЗ АММИАКА!
В красителе использован «МЕА» (моноэтаноламин), используемый для снижения агрессивного воздействия препарата на кожу головы и волос.

Специально созданный AC Colorplex (комплекс натурального меланина, UF-фильтров и вытяжки из васабии - японского корня) составляет основу красителя и главную действующую силу. Комплекс борется со свободными радикалами внутри волоса, нейтрализуя их, тем самым предотвращает потерю меланина и выцветание цвета, позволяет достигать более длительной стойкости цвета, придавать больше блеска волосу.

Способ применения:Краситель REGAL SOFT COLOR смешивается с активатором ATTIVATORE в пропорции1 : 2:

Активатор 1 – содержит 1,5 % перекиси, используется для оживления цвета или временного окрашивания, также для затемнения цвета или добавления оттенка осветленному волосу.

Активатор 2 – содержит 3 % перекиси, используется для окрашивания тон в тон и закрашивания незначительного количества седины.

Время выдержки:
С Активатором 1 – 10-15 минут.
С Активатором 2 – 20-25 минут.

Weight: 60 g